Archiv / Highlights (84 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1915

1915
Limit-Preis

Schule von Cusco, Jesus mit dem Schwert, Peru, um 19. Jh., Öl auf Leinwand, Maße: H. 48,2, cm, B. 47,7 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, am Rand doubliert.